В ознаменование празднования годовщины 20-летия корпорации «Тяньши», с целью повышения авторитета и узнаваемости бренда «Тяньши» —
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПО ПРОМОУШЕНУ ПРОДУКТОВ КАЛЬЦИЕВОЙ ГРУППЫ
«Кальций «Тяньши» — это профессиональная забота о вашем здоровье и уникальный инструмент бизнеса».
Стань победителем конкурса «Лучший продавец» на наибольшие продажи продуктов кальциевой группы и получи призы и признание! признание из рук руководителей корпорации!
Конкурс «Лучший продавец» разбит на 3 этапа:
Этап 1. Национальный конкурс
Этап 2. Конкурс в Евро-Азиатском регионе
Этап 3. Международный конкурс в Китае
Этап 1. Национальный конкурс «Лучший продавец» кальциевой продукции Тяньши
Место проведения: Украина
Сроки проведения: март-май 2015 (3 месяца)
Конкурс «Лучший продавец». Учитываются личные показатели за период с марта по май 2015 года
- Участвовать в конкурсе может Дистрибьютор любого статуса.
- Рассматриваются продажи за 3 месяца — наибольшее приобретение кальциевых продуктов на свой ID.
- Учитываются только кальциевые продукты (из промо-наборов и одиночные)!
- По итогам соревнования составляется рейтинг 5-ти наибольших накопительных индивидуальных показателей дистрибьюторов по продаже продукции кальциевой серии и продуктовых наборов.
- В случае одинаковых показателей продаж побеждает тот, у кого больше подписанных новичков за этот период
НОМИНАЦИИ И НАГРАЖДЕНИЯ
- По итогам 3-х месяцев определяются 5 победителей национального конкурса, которые будут награждены подарком на 200 pv. и будут представлять Украину на конкурсе Евро-Азиатского региона.
Этап 2. Конкурс в Евро-Азиатском регионе
Место проведения: Москва
Сроки проведения: 26.05. – 25.06 2015
Конкурс «Лучший продавец»
- Если ДТ по итогам продаж проходят в 30-ку победителей Евро-Азиатского региона, победители получают в подарок прибор «Акулайф».
Этап 3. Международный конкурс в Китае
Место проведения: Китай
Сроки проведения: 26.06 – 25.07 2015
Конкурс «Лучший продавец»
- На основании данных индивидуальных продаж претендентов, отобранных на региональном конкурсе и переданных в штаб-квартиру корпорации, отбирается 3 лучших кандидата, которым вручается награда — бесплатный тур в штаб-квартиру/другие ценные призы.
- Если ДТ занимает 1 место, он удостаивается почётного звания «Посла по продвижению кальция Тяньши за рубежом», и на конференции 20-летия Тяньши награждается лично Президентом г-жой Бай Пин призовым кубком с её подписью и соответствующим дипломом.
- Далее проводится конкурс между послами по продвижению кальция, после чего выбирается «Глобальный Посол по продвижению кальция Тяньши», которому на конференции 20-летия Тяньши Председатель правления г-н Ли лично вручает призовой кубок с личной надписью и соответствующий диплом
Примечание
- В случае одинаковых показателей продаж у кандидатов победителем признаётся тот, у кого больше подписанных новичков за этот период.
- Стоимость бесплатного тура в штаб-квартиру оценивается в 20000 юаней. В случае превышения стоимости расходов дополнительная часть оплачивается индивидуально. Этот тур может быть использован только лично победителем – передача невозможна.
Штаб-квартира корпорации формирует коллекцию видеоматериалов, которые демонстрируются в ходе проведения торжественной конференции, посвящённой 20-летию Тяньши.
Поделиться: